Ryzen 3
Computadora HP AIO 22-DF0518LA Amd Ryzen 3 3250u + 8Gb + 256Gb Ssd + 21.5″ + W11h Negro Precio especial contado $599
Computadora HP AIO 22-DF0518LA Amd Ryzen 3 3250u + 8Gb + 256Gb Ssd + 21.5″ + W11h Negro Precio especial contado $599$670.00 $599.00Añadir al carrito
Computadora HP AIO 22-DF0518LA Amd Ryzen 3 3250u + 8Gb + 256Gb Ssd + 21.5″ + W11h Negro Precio especial contado $599
Computadora HP AIO 22-DF0518LA Amd Ryzen 3 3250u + 8Gb + 256Gb Ssd + 21.5″ + W11h Negro Precio especial contado $599[su_heading]$599.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Computadora HP AIO 22-DF0518LA | Amd Ryzen 3 3250u | RAM 8Gb | DISCO SÓLIDO 256Gb Ssd | PANTALLA 21.5″ | LICENCIA W11h | Color Negro
$670.00 $599.00Añadir al carrito
Laptop Env 1aenv8464 Amd Ryzen 3 5400u 8Gb + 512Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $499
Laptop Env 1aenv8464 Amd Ryzen 3 5400u 8Gb + 512Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $499$540.00 $499.00Añadir al carrito
Laptop Env 1aenv8464 Amd Ryzen 3 5400u 8Gb + 512Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $499
Laptop Env 1aenv8464 Amd Ryzen 3 5400u 8Gb + 512Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $499[su_heading]$499.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop ENV Ryzen 3 5400U | 8GB RAM | 512GB SSD | 15.6″ FHD
¡Rendimiento y productividad al mejor precio!
La laptop ENV con procesador AMD Ryzen 3 5400U es una excelente alternativa para estudiantes, profesionales y usuarios que necesitan un equipo para sus actividades diarias.
Gracias a sus 8 GB de memoria RAM DDR4 y su disco sólido SSD de 512 GB, podrás trabajar con documentos, navegar por Internet, realizar videollamadas y utilizar aplicaciones de oficina con fluidez.
Su pantalla de 15.6 pulgadas Full HD IPS ofrece imágenes nítidas y un amplio espacio de visualización, ideal para estudiar, trabajar y disfrutar de contenido multimedia.
$540.00 $499.00Añadir al carrito
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 12Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $349
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 12Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $349$380.00 $349.00Leer más
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 12Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $349
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 12Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $349[su_heading]$349.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop HP 245 G9 – Potencia y Portabilidad al Mejor Precio
Optimiza tu productividad con la HP 245 G9, una laptop diseñada para llevar tu rendimiento al siguiente nivel. Equipada con un potente procesador AMD Ryzen 3 3250U, esta máquina ofrece la combinación perfecta de velocidad y eficiencia para el trabajo diario y el entretenimiento.
- Rendimiento Superior: Disfruta de una experiencia multitarea fluida con 12GB de RAM, ideal para ejecutar múltiples aplicaciones sin interrupciones.
- Almacenamiento Rápido y Seguro: La unidad SSD de 256GB garantiza tiempos de arranque ultrarrápidos y almacenamiento confiable para tus archivos más importantes.
- Pantalla Compacta de 14”: La pantalla de alta definición ofrece una calidad de imagen nítida en un formato compacto, perfecto para llevar contigo a todas partes.
- Diseño Elegante y Resistente: Su color negro y diseño ligero hacen que sea fácil de transportar sin sacrificar durabilidad.
¡La HP 245 G9 es la laptop ideal para quienes buscan eficiencia, portabilidad y un precio accesible!
$380.00 $349.00Leer más
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 24Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $379
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 24Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $379$410.00 $379.00Añadir al carrito
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 24Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $379
Laptop Hp 245 G9 Ryzen 3 3250u 24Gb + 256Gb Ssd 14″ Black Precio Especial contado $379[su_heading]$379.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop HP 245 G9 – Potencia y Portabilidad al Mejor Precio
Optimiza tu productividad con la HP 245 G9, una laptop diseñada para llevar tu rendimiento al siguiente nivel. Equipada con un potente procesador AMD Ryzen 3 3250U, esta máquina ofrece la combinación perfecta de velocidad y eficiencia para el trabajo diario y el entretenimiento.
- Rendimiento Superior: Disfruta de una experiencia multitarea fluida con 24GB de RAM, ideal para ejecutar múltiples aplicaciones sin interrupciones.
- Almacenamiento Rápido y Seguro: La unidad SSD de 256GB garantiza tiempos de arranque ultrarrápidos y almacenamiento confiable para tus archivos más importantes.
- Pantalla Compacta de 14”: La pantalla de alta definición ofrece una calidad de imagen nítida en un formato compacto, perfecto para llevar contigo a todas partes.
- Diseño Elegante y Resistente: Su color negro y diseño ligero hacen que sea fácil de transportar sin sacrificar durabilidad.
¡La HP 245 G9 es la laptop ideal para quienes buscan eficiencia, portabilidad y un precio accesible!
$410.00 $379.00Añadir al carrito
Laptop Lenovo V15 82yu00x4lm Amd Ryzen 3 7320u 8Gb + 256Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $579
Laptop Lenovo V15 82yu00x4lm Amd Ryzen 3 7320u 8Gb + 256Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $579$629.00 $579.00Añadir al carrito
Laptop Lenovo V15 82yu00x4lm Amd Ryzen 3 7320u 8Gb + 256Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $579
Laptop Lenovo V15 82yu00x4lm Amd Ryzen 3 7320u 8Gb + 256Gb Ssd 15.6″ gris Precio Especial contado $579[su_heading]$579.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IAN8 – Rendimiento y Estilo en Cada Detalle
$629.00 $579.00Añadir al carrito




