LAPTOP HP 14-DQ5029LA – INTEL CORE i5 12VA GENERACIÓN – SSD 256GB – RAM 8GB – 14″
LAPTOP HP 14-DQ5029LA – INTEL CORE i5 12VA GENERACIÓN – SSD 256GB – RAM 8GB – 14″
$574.00 $499.00
LAPTOP HP 14-DQ5029LA – INTEL CORE i5 12VA GENERACIÓN – SSD 256GB – RAM 8GB – 14″
Excelente para Trabajo y estudio con excelente rendimiento
6 disponibles
Compare| Modelo | 14-DQ5029LA |
| Procesador | ntel® Core™ i5-1235U (hasta 4,4 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos) |
| Memoria Ram | 8 GB DDR4 |
| Almacenamiento | Disco Duro SSD 256GB |
| Teclado | Español + Numérico |
| Pantalla | 14″ diagonal, HD (1366 x 768), micro-edge, BrightView, 250 nits, 45% NTSC |
| Resolución | HD (1366 x 768) |
| Gráficos | Gráficos Intel® Iris® X integrados |
| Cámara Web | Cámara HP True Vision 720p HD con reducción de ruido temporal y micrófonos digitales de matriz dual integrados |
| Puertos: | 1 USB Tipo-C® con velocidad de señalización de 5 Gb/s (admite solo transferencia de datos y no admite carga o monitores externos); 2 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 1 conector inteligente de CA; 1 HDMI 1.4b; 1 combinación de audífonos/micrófono |
| Batería | Iones de litio de 3 celdas y 41 Wh |
| Audio | parlantes stereo 1,5 W x2, Dolby Audio |
| Peso | 1.46 Kg aprox. |
| Color | Plateado |
| Sistema Operativo | • Instalado Windows 11 • Antivirus • Paquete de Office |
| Que incluye | • Laptop • Cargador • Manual • Obsequio: Mouse inalámbrico |
| Formas de pago | • Depósito • Transferencia Bancaria • Pago contra entrega (Quito) • Tarjeta de crédito VISA, MASTERCARD, DINERS, DISCOVER (Llévatela en 12 cuotas de $49) |
Información adicional
| Peso | 1.46 kg |
|---|
Be the first to review “LAPTOP HP 14-DQ5029LA – INTEL CORE i5 12VA GENERACIÓN – SSD 256GB – RAM 8GB – 14″” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Laptop Hp 15-EF2565LA Ryzen 7 5700u 16Gb + 512Gb Ssd 15.6″ Plata Precio Especial contado $599
Laptop Hp 15-EF2565LA Ryzen 7 5700u 16Gb + 512Gb Ssd 15.6″ Plata Precio Especial contado $599$680.00 $599.00Añadir al carrito
Laptop Hp 15-EF2565LA Ryzen 7 5700u 16Gb + 512Gb Ssd 15.6″ Plata Precio Especial contado $599
Laptop Hp 15-EF2565LA Ryzen 7 5700u 16Gb + 512Gb Ssd 15.6″ Plata Precio Especial contado $599[su_heading]$599.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
LAPTOP HP 15-EF2565LA AMD RYZEN 7 5700U RAM 16GB DISCO SÓLIDO 512GB SSD PANTALLA 15.6″ W10 PRO PLATEADO
$680.00 $599.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11proLaptop Empresarial HP Probook 440 G10 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro[su_heading]$939.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10
Experimenta la potencia y la portabilidad con la laptop HP línea empresarial Probook 440 G10. Equipada con un Intel Core i5-1335U de 13va generación, 16 GB de RAM y un rápido SSD de 512 GB, esta laptop es tu socio perfecto para la productividad. La pantalla de 14 pulgadas te sumerge en un mundo claro y vibrante. Además, con Windows 11 Pro, obtienes un rendimiento excepcional.
HP Probook 440 G10 | Intel core I5-1335u | RAM 16GB | DISCO SÓLIDO 512GB SSD | PANTALLA 14″ FHD | W11 PRO | Gris | 1 Año de Garantía
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro$1,199.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro[su_heading]$1199.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop Empresarial HP Probook 440 G10
Experimenta la potencia y la portabilidad con la laptop HP línea empresarial Probook 440 G10. Equipada con un Intel Core i7-1355U de 13va generación, 16 GB de RAM y un rápido SSD de 512 GB, esta laptop es tu socio perfecto para la productividad. La pantalla de 14 pulgadas te sumerge en un mundo claro y vibrante. Además, con Windows 11 Pro, obtienes un rendimiento excepcional.
HP Probook 440 G10 | Intel core I7-1355u | RAM 16GB | DISCO SÓLIDO 512GB SSD | PANTALLA 14″ FHD | W11 PRO | Gris | 1 Año de Garantía
$1,199.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía (copia)
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía (copia)$1,329.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía (copia)
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I7-1355u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía (copia)[su_heading]$1329.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop Empresarial Latitude 5440
Experimenta la potencia y la portabilidad con la Dell Latitude 5440. Equipada con un Intel Core i7-1355U de 13va generación, 16 GB de RAM y un rápido SSD de 512 GB, esta laptop es tu socio perfecto para la productividad. La pantalla de 14 pulgadas te sumerge en un mundo claro y vibrante. Además, con Windows 11 Pro, obtienes un rendimiento excepcional.
Latitude 5440| Intel core I7-1355u | RAM 16GB | DISCO SÓLIDO 512GB SSD | PANTALLA 14″ FHD | W11 PRO | Gris | 3 Años de Garantía
$1,329.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5540 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 15.6″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía
Laptop Empresarial Dell Latitude 5540 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 15.6″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía$1,209.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5540 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 15.6″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía
Laptop Empresarial Dell Latitude 5540 I5-1335u + Memoria Ram 16gb + Disco sólido 512gb-m.2 15.6″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía[su_heading]$1209.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop Empresarial Latitude 5540
Experimenta la potencia y la portabilidad con la Dell Latitude 5540. Equipada con un Intel Core i5-1335U de 13va generación, 16 GB de RAM y un rápido SSD de 512 GB, esta laptop es tu socio perfecto para la productividad. La pantalla de 15.6 pulgadas te sumerge en un mundo claro y vibrante. Además, con Windows 11 Pro, obtienes un rendimiento excepcional.
Latitude 5540| Intel core I5-1335u | RAM 16GB | DISCO SÓLIDO 512GB SSD | PANTALLA 15.6″ FHD | W11 PRO | Gris | 3 Años de Garantía
$1,209.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I5-1335u + Memoria Ram 8gb + Disco sólido 256gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I5-1335u + Memoria Ram 8gb + Disco sólido 256gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía$1,069.00Añadir al carrito
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I5-1335u + Memoria Ram 8gb + Disco sólido 256gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía
Laptop Empresarial Dell Latitude 5440 I5-1335u + Memoria Ram 8gb + Disco sólido 256gb-m.2 14″ FHD + Licencia W11pro Negro 3 años gtía[su_heading]$1069.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
Laptop Empresarial Latitude 5440
Experimenta la potencia y la portabilidad con la Dell Latitude 5440. Equipada con un Intel Core i5-1335U de 13va generación, 8 GB de RAM y un rápido SSD de 256 GB, esta laptop es tu socio perfecto para la productividad. La pantalla de 14 pulgadas te sumerge en un mundo claro y vibrante. Además, con Windows 11 Pro, obtienes un rendimiento excepcional.
Latitude 5440| Intel core I5-1335u | RAM 8GB | DISCO SÓLIDO 256GB SSD | PANTALLA 14″ FHD | W11 PRO | Gris | 3 Años de Garantía
$1,069.00Añadir al carrito
Upsell Products
PARLANTE ENGLAND SOUND 95.000 Watts Precio especial contado $179
PARLANTE ENGLAND SOUND 95.000 Watts Precio especial contado $179$225.00 $199.00Añadir al carrito
PARLANTE ENGLAND SOUND 95.000 Watts Precio especial contado $179
PARLANTE ENGLAND SOUND 95.000 Watts Precio especial contado $179PARLANTE ENGLAND SOUND 95.000 Watts
Lleva la fiesta a donde sea, tu parlante England Sound con Mega sonido!!
Incluye pedestal, micrófono
95.000 Watts de Potencia
$225.00 $199.00Añadir al carrito
Laptop Hp 250 G9 Intel Core i7 12va gen + Ram 16Gb + 512SSD 15.6″ W11 Precio especial contado $699
Laptop Hp 250 G9 Intel Core i7 12va gen + Ram 16Gb + 512SSD 15.6″ W11 Precio especial contado $699$780.00 $699.00Añadir al carrito
Laptop Hp 250 G9 Intel Core i7 12va gen + Ram 16Gb + 512SSD 15.6″ W11 Precio especial contado $699
Laptop Hp 250 G9 Intel Core i7 12va gen + Ram 16Gb + 512SSD 15.6″ W11 Precio especial contado $699[su_heading]$699.00 PRECIO ESPECIAL en efectivo o transferencia incluido iva[/su_heading]
LAPTOP HP 250 G9 PROCESADOR INTEL CORE I7-1255u RAM 16GB DISCO SÓLIDO 512GB PANTALLA 15.6” INSTALADO Windows 11
Excelente para Trabajo y estudio con excelente rendimiento
$780.00 $699.00Añadir al carrito
Laptop Dell Vostro 3400 I7 11va Gen 16Gb Ram + 512Gb SSD + Vid-2Gb 14” W10 Black Precio especial contado $879
Laptop Dell Vostro 3400 I7 11va Gen 16Gb Ram + 512Gb SSD + Vid-2Gb 14” W10 Black Precio especial contado $879$1,110.00 $899.00Añadir al carrito
Laptop Dell Vostro 3400 I7 11va Gen 16Gb Ram + 512Gb SSD + Vid-2Gb 14” W10 Black Precio especial contado $879
Laptop Dell Vostro 3400 I7 11va Gen 16Gb Ram + 512Gb SSD + Vid-2Gb 14” W10 Black Precio especial contado $879LAPTOP DELL VOSTRO 3400 PROCESADOR INTEL CORE I7-1165G7 RAM 16GB DISCO SÓLIDO 512GB SSD + TARJETA DE VIDEO NVIDIA GEFORCE MX330 2GB PANTALLA 14” W10 – BLACK
Ideal para Diseño gráfico, programación y arquitectura y a un precio conveniente
$1,110.00 $899.00Añadir al carrito






Reseñas
Aún no hay reseñas.